ВІДЕО

трейлер к фильму "На игре" (0:51, 4.4 МБ)

Установите Flash-Player
3.7 балу Проголосували: 3 Переглядів: 746
Додано: 16.10.2009 17:57

Поскаржитись на контент

Ви впевнені, що хочете повідомити адміністрацію сайту про те, що користувач порушує Правила коментування та розміщення контенту?
Поскаржитись
"На игре" - премьера 26 ноября 2009г.
Категорія: ТВ та кіно
Коментарів (3)
Залишилось 500 символів
Якщо ви не бачите зображення, перезавантажте сторінку.
Відсортувати за датою Вниз
  (анонім)  10.11.2009, 14:29
Оцінка:  0
Смотрел На игре онлайн - ну вообще)), что тока не придумают! Уже добрались до компьютерных игр, теперь будем красть способности у Сэма Фишера и пойдем работать в ГРУ или ФСБ)) на благо Матушки-Родине. Держись Америка! РУССКИЕ ИДУТ!!. Ну очень хочется на наше такое ДЕТИЩЕ взглянуть. Уже люблю геймерское кино. Надеюсь они хотя бы компьютерную графу хоть сделают нормально, а то мало ли что). Я - геймер.))
  (анонім)  09.11.2009, 22:11
Оцінка:  0
вообще-то, Геймер уже давно прошел в российском прокате. Да и скачать фильм можно в сети. Кстати я бы не гнал на фильм На игре. Пару слов, когда смотришь На игре онлайн, явно видишь что наши пошли дальше чем америкосы только по тому что фильм вышел действительно геймерский, а не очередной боевик. Мне нравится этот фильм, буду ждать На игре в онлайн
  (анонім)  20.10.2009, 09:21
Оцінка:  0
Что-то я не понял, ведь точно такой же по смыслу амерекосовсикий фильм тоже сейчас выходит, только под названием Геймер... Правда там эффекты покруче будут