117
0

Смотрите полный выпуск программы канала 2+2 ПроФутбол (24.07.2016) онлайн на Video.bigmir.net

В выпуске ПроФутбол от 24 июля:

Луганская Заря триумфально начала Чемпионат Украины – в первом туре команда Юрия Вернидуба разгромила первого же сопреника – счет Заря–Олимпик 3: 0. Отметились Денис Эммануэль Бонавентуре (18 минута), Желько Любенович (26') и Евгений Ткачук (89 ').

Нападающий сборной Украины Роман Зозуля уже точно покинет Днепр. После завершения встречи Зозуля вышел на поле, чтобы попрощаться с болельщиками команды, которые наградили его стоячими овациями. Федерация футбола представила новый тренерский штаб сборной Украины.

Динамо на своем поле обыграло Александрию со счетом 5:1. Первые 3 гола на свой счет записал Жуниор Мораес. На 29-й минуте он забил головой после прекрасного флангового прострела Николая Морозюка. На 56-й минуте бразилец точно реализовал пенальти. А на 62-й минуте также после паса Морозюка расстрелял ворота соперника с нескольких метров.

Четвертый мяч в ворота гостей отправил Виталий Буяльский после ошибки вратаря на 71-й минуте. Гол хозяев оформил защитник Домагой Вида на 79-й минуте. Ему ассистировал Морозюк, который за матч выполнил три голевых паса.

Также в выпуске все про новый формат чемпионата Украины – журналисты Профутбол доступно прокомментировали схему нового регламента чемпионата Украины.

Эти и многие другие новости последней футбольной недели смотрите прямо сейчас в новом выпуске программы ПроФутбол (24.07.2016) на Video.bigmir.net