Новости Украины

Украинский биатлонист сенсационно финишировал в шаге от пьедестала

27
0
<p>Победителем мужской гонки в немецком Рупольдинге несмотря один промах стал лидер общего зачета Мартен Фуркад.</p> <p>Вторым до финиша добрался чех Ондрей Моравец. Он стал единственным биатлонистом в гонке, что не допустил ни одного промаха.</p> <p>"Бронзу" завоевал норвежец Тарье Бё, настреляв сразу три промаха.</p> <p>Украинец Дмитрий Подручный сенсационно финишировал четвертым, хотя после последней стрельбы выходил на дистанцию ??лишь шестым.</p> <p>1. Мартен Фуркад (Франция) — 34.07.2 (1) 2. Ондрей Моравец (Чехия) — +13.7 (0) 3. Тарье Бё (Норвегия) — +29.7 (3) 4. Дмитрий Подручный (Украина) — 31.4 (2)</p> <p></p> <p>Результат этой гонки стал пока лучшим результатом в карьере 24-летнего украинского спортсмена.</p>