Новости Украины

Сборная Украины потерпела второе поражение на чемпионате мира по хоккею

6
0
<p>После безголевого первого периода хозяева первыми открыли счет. Украинцы умудрились пропустить в большинстве. Багиньски вывел Польшу вперед. Совсем затруднительным положение стало для подопечных Александра Годынюка на старте третьей 20-минутки. На этот раз поляки удачно воспользовались численным преимуществом.</p> <p>Казалось двойное превосходство уже не отыграть. Впрочем сборная Украины смогла вернуть паритет. Сократил отставание Гаврик, а уже через несколько минут Люлька сравнял счет. И все же перевести игру в овертайм не удалось. Багиньски, записав в свою пользу дубль, подарил Полякам победу 3-2. В активе же сборной Украины после трех матчей остается один пункт.</p>