Новости Украины

Баскетбол. Сборная Украины реализовала 10 дальних бросков

0
0
В стартовой четверти команда в красном оторвалась на 6 очков. На солидное расстояние украинцысоперников не отпустили, а к большому перерыву сократили отставание до одного балла. Дальше больше команда Фрателло все увереннее действовала в атаке. Под щитами все еще доминировал звездный центровой турок Ашик 20 подборов. Однако меткая игра Мишулы и Зайцева помогла Украине одержать вторую победу на турнире. Плей-офф выглядит все более реальным. Следующий соперник Украины сборная Новой Зеландии набросала более 70 очков в корзину американцев. Это, впрочем, отнюдь не спасло от поражения. 98:71 в пользу дрим тим. Сине-желтая команда с двумя победами после трех туров занимает второе место в группе Си, уступая лишь действующим чемпионам мира Соединенным Штатам.