"Правый сектор" покинул отель "Днепр" [Фото]
Об этом сообщил журналист Александр Аргат в своем Твиттере.
Правый сектор поехал, по словам Парубия, на тренировочную базу. Милиция сейчас описывает все, что осталось в Днепре (т.е. оружие), - написал он.
Журналист также сообщил, что в отель зашел спецназ и эксперты-криминалисты. Участники Правого сектора сели в автобусы, которые подогнали к отелю. С журналистами молодые общаться отказались.
Тем временем изданиеРБК-Украина,ссылаясь на Facebook главы МВД Арсена Авакова, сообщает, что Правый сектор вышел из гостиницы без оружия.
ПС вышел из гостиницы Днепр без оружия. Погрузились в автобусы. Вместе с сотрудниками СБУ выехали в один из загородных лагерей. Эксперты МВД начали осмотр опустевшего дома, - сообщил Аваков.
Фото Александра Аргата
Напомним, как сообщалось ранее на Майдане в Киеве подстрелили двух самооборонцев и одного гражданского.
В столичной милиции подтвердили факт стрельбы на Майдане Независимости.
И.о. главы МВД Арсен Аваков сообщил, что среди раненых в результате стрельбы вблизи Майдана Незалежности - заместитель председателя КГГА Богдан Дубас.
Правоохранители задержали стрелявшего возле ресторана Мафия в центре Киева, неподалеку Майдана Независимости.
В Правом секторе уверяют, что не спешат с оправданиями о стрельбе в центре Киева, поскольку заинтересованы в установлении истины.
По факту стрельбы у ресторана Мафия в центре столицы открыто уголовное производство. Правоохранители и самооборона Майдана окружили отель Днепр, в котором размещена штаб-квартира Правого сектора.